Null Blanche ODIN (1865 - 1957)

Bouquet de roses rouges

Aquarelle signée en ba…

Blanche ODIN (1865 - 1957) Bouquet de roses rouges Aquarelle signée en bas à gauche 37 x 56 cm.

59