Null Blanche ODIN (1865 - 1957)

Nature morte au bouquet de lys

Aquarelle signé…

Blanche ODIN (1865 - 1957) Nature morte au bouquet de lys Aquarelle signée en bas à droite 76,5 x 43,5 cm.

60