Henri RACHOU (1856-1944) Henri RACHOU (1856-1944)

Les quais de Toulouse

Huile …

Henri RACHOU (1856-1944)

Henri RACHOU (1856-1944) Les quais de Toulouse Huile sur toile panoramique signée en bas à gauche et datée "1905" 46 x 170 cm

65

Henri RACHOU (1856-1944)