Henri RACHOU (1856-1944) Henri RACHOU (1856-1944)

La belle Paule

Toile maroufl…

Henri RACHOU (1856-1944)

Henri RACHOU (1856-1944) La belle Paule Toile marouflée sur carton, signée et datée 95 en bas à gauche 41 x 19,5 cm

66

Henri RACHOU (1856-1944)