Null Henri RACHOU (1856-1944)

Le transept Sud de la Daurade

Huile sur carton s…

Henri RACHOU (1856-1944) Le transept Sud de la Daurade Huile sur carton signé en bas à gauche 44 x 36 cm (forts accidents)

67