Pierre SOULAGES (1919) Pierre SOULAGES (1919)

Sans titre, 1963

Lithographie, s…

Pierre SOULAGES (1919)

Pierre SOULAGES (1919) Sans titre, 1963 Lithographie, signée et numérotée 67/95 Vue: 64 x 50 cm. (trace de scotch au bas) (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)

70

Pierre SOULAGES (1919)