ANDY WARHOL (1928-1987) Andy WARHOL (1928-1987)

Martha Graham , 1986

Dessin au…

ANDY WARHOL (1928-1987)

Andy WARHOL (1928-1987) Martha Graham , 1986 Dessin au fusain signé en bas à droite 80 x 59,5 cm Provenance : Galerie Mathias Fels

74

ANDY WARHOL (1928-1987)