Null Andy WARHOL (1928-1987),

Andy WARHOL (1928-1987), d'après Moonwalker jaune Sérigraphie en couleur sur papier Signé dans la planche en bas à droite Numéroté 232/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Instute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm

75