ZAO WOU-KI (1921 - 2013) Zao WOU-KI (1921 - 2013)

Paysage bleu, 1994

Lithograp…

ZAO WOU-KI (1921 - 2013)

Zao WOU-KI (1921 - 2013) Paysage bleu, 1994 Lithographie signée et datée, numérotée 27/99 50,5 x 40,5 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)

76

ZAO WOU-KI (1921 - 2013)