Suiveur de Pierre GOBERT Suiveur de Pierre GOBERT

Suiveur de Pierre GOBERT

Suiveur de Pierre GOBERT Portrait de la duchesse de Bourbon-Conti avec l'une de ses filles Huile sur toile 97 x 75 cm. (restaurations, rentoilage)

79

Suiveur de Pierre GOBERT