Null ECOLE ESPAGNOLE milieu XIXe, entourage de GOYA

Portrait d'homme en habits …

ECOLE ESPAGNOLE milieu XIXe, entourage de GOYA Portrait d'homme en habits d'apparat Huile sur toile 81 x 62 cm (rentoilé, restaurations)

81