Null ECOLE PORTUGAISE du XVIIIe, entourage de Joséfa de OBIDOS

Vierge à l'E

nf…

ECOLE PORTUGAISE du XVIIIe, entourage de Joséfa de OBIDOS Vierge à l'E nfant, au panier de fruits Huile sur toile 91 x 73 cm (restaurations)

82