Null ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe

L'apothicaire

Huile sur toile

66 x 72 cm. (re…

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe L'apothicaire Huile sur toile 66 x 72 cm. (restaurations)

85