Null Entourage de REYNAUD LE VIEUX

Perroquet et couple de chiens

Huile sur toi…

Entourage de REYNAUD LE VIEUX Perroquet et couple de chiens Huile sur toile 35,5 x 61 cm (accidents et restaurations)

87