Null FLANDRES vers 1620

L'opération de la pierre de la folie à Malleghen

Huil…

FLANDRES vers 1620 L'opération de la pierre de la folie à Malleghen Huile sur panneau monogrammé 42 x 64 cm (soulèvements et importants manques)

95