Null Dans le goût de Giovanni CASTELLI

Nature morte aux fruits

Huile sur toile…

Dans le goût de Giovanni CASTELLI Nature morte aux fruits Huile sur toile marouflée portant une trace de signature et une date 76 (?) en bas à gauche 40,5 x 50 cm (restaurations)

98