Null ECOLE du NORD XVIe

Sibylle Phrigienne

Huile sur toile

72 x 52 cm

(rest…

ECOLE du NORD XVIe Sibylle Phrigienne Huile sur toile 72 x 52 cm (restaurations et réentoilage)

105