Null Suiveur de GREUZE

Portrait de jeune homme

Huile sur toile.

50 x 40 cm (r…

Suiveur de GREUZE Portrait de jeune homme Huile sur toile. 50 x 40 cm (restauration) Dans un beau cadre en bois sculpté à décor de fleurettes et rinceaux.

106