Null ECOLE FRANCAISE XIXe

Paire de portraits Monsieur et Madame Le Boulanger

P…

ECOLE FRANCAISE XIXe Paire de portraits Monsieur et Madame Le Boulanger Paire d'huils rur toiles. 90 x 72 cm (accidents et restaurations)

107