Null ECOLE FRANCAISE XVIIIe

Portrait d'homme en armure

Huile sur toile

78 x 6…

ECOLE FRANCAISE XVIIIe Portrait d'homme en armure Huile sur toile 78 x 62 cm (accidents et manques)

109