Null ECOLE HOLLANDAISE vers 1680, entourage de Hendrick MINDERHOUT

Scène de por…

ECOLE HOLLANDAISE vers 1680, entourage de Hendrick MINDERHOUT Scène de port animé Huile sur toile 100 x 144 cm (restaurations, rentoilage)

110