Null ECOLE FRANCAISE vers 1680

Le martyr de Saint Pierre

Huile sur toile

95 x…

ECOLE FRANCAISE vers 1680 Le martyr de Saint Pierre Huile sur toile 95 x 95 cm. (restaurations, rentoilage)

115