Null Entourage de Pierre GOBERT

Entourage de Pierre GOBERT Portrait présumé de Mlle de Blois, duchesse d'Orléans Huile sur toile en ovale marouflée sur contre-plaqué 62 x 52 cm (à vue) (restaurations et redimensionnement)

116