Null ECOLE du NORD XVIIe

Mucius Scaevola et le Roi Porsenna

Huile sur toile

9…

ECOLE du NORD XVIIe Mucius Scaevola et le Roi Porsenna Huile sur toile 95 x 72 cm (restaurations et réentoilage)

118