Null ECOLE ROMAINE VERS 1650, entourage de Andrea Sacchi

Portrait de Saint

Hui…

ECOLE ROMAINE VERS 1650, entourage de Andrea Sacchi Portrait de Saint Huile sur toile 55 x 42 cm (accidents, rentoilé)

119