Null ECOLE HOLLANDAISE milieu XVIIe, dans le goût de David Teniers

Scène de tav…

ECOLE HOLLANDAISE milieu XVIIe, dans le goût de David Teniers Scène de taverne Huile sur toile 58 x 82 cm (rentoilé)

122