Null ECOLE ITALIENNE XVIIIe

Portrait de femme tenant un oiseau

Huile sur toile…

ECOLE ITALIENNE XVIIIe Portrait de femme tenant un oiseau Huile sur toile 82 x 65 cm (restaurations)

123