Null Johannes HILVERDINK (1813-1902)

Paysage au château animé

Aquarelle signée…

Johannes HILVERDINK (1813-1902) Paysage au château animé Aquarelle signée et datée 1836 en bas à droite 43 x 56 cm (très légers accidents)

126