Null Cadre en bois et pâte dorée à décor de godrons

XXe

93 x 75 cm.

Vue: 69 x…

Cadre en bois et pâte dorée à décor de godrons XXe 93 x 75 cm. Vue: 69 x 50 cm. (accidents)

128