Cadre en bois sculpté et doré de style Régence. Reproduction d'une toile de Cezanne 83 x 103 cm. Toile: 66 x 81,5 cm. (accidents). Ce cadre a contenu l'oeuvre originale vendue depuis en vente publique.
133