Null
Cadre en bois sculpté et doré.

Reproduction d'une toile de Renoir.

…

Cadre en bois sculpté et doré. Reproduction d'une toile de Renoir. 52,5 x 60,5 cm. Toile: 38,5 x 46,5 cm. (accidents). Ce cadre a contenu l'oeuvre originale vendue depuis en vente publique.

134