Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV Reproduction d'une toile de Luce 38 x 51 cm. Toile: 24,5 x 35,5 cm. (accidents) Ce cadre a contenu l'oeuvre originale vendue depuis en vente publique.
136