Null
Cadre en bois sculpté et à décor à la Bérain et filets rubannés

96,5 x…

Cadre en bois sculpté et à décor à la Bérain et filets rubannés 96,5 x 96 cm. A vue: 77,5 x 75,5 cm. (accidents).

138