Null
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV.

Reproduction d'une to…

Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV. Reproduction d'une toile de Bonnard 74 x 83 cm. Toile: 53 x 64 cm. (accidents) Ce cadre a contenu l'oeuvre originale vendue depuis en vente publique.

140