Null
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV

Reproduction d'une toi…

Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV Reproduction d'une toile de Boudin 53 x 66 cm. Toile: 33,5 x 46,5 cm. (accidents)

141