Null Cuillère Sénoufo (Côte d'Ivoire)

Cuillère Sénoufo (Côte d'Ivoire) Rare cuillère Sénoufo, sculptée d'une belle géométrie. Bois à patine miel d'usage. XXe. Hauteur : 46 cm

103