GIBOUT Actif à Metz dans la première Moitié du XIXe siècle Portrait de femme à la chevelure brune et bouclée et aux yeux bleus. Miniature de forme ovale. Signée sur le côté à droite Gibout H. : 8 cm - L. : 6.2 cm
23