Null ECOLE FLAMANDE Vers 1600

ECOLE FLAMANDE Vers 1600 Le christ en croix entre la Vierge et Saint Jean avec Marie-Madeleine Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales. (Petites restaurations) H. : 66 cm - L. : 49,6 cm

29