Null ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

La Vierge de douleur.

Huile sur cuivre. A…

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La Vierge de douleur. Huile sur cuivre. Angle supérieur biseauté (manques sur le manteau et restaurations). En bas à droite un ancien numéro d’inventaire peint 233 H. : 26 cm - L. : 19,7 cm Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux et feuillages (quelques manques).

30