FRANCKEN Franz II dit Le Jeune (Atelier de) Anvers 1581 - id. ; 1642 La Nativité Huile sur panneau de forme ovale (Trace de fente verticale, ou de jonction à gauche, petits soulèvements et petites restaurations) H. : 35,5 cm - L. : 28 cm Au revers une étiquette manuscrite : attribué à Van Balen (1575-1632) par Mr. R. Lebel expert 4 Avenue du Président Wilson Paris 8e.
31