BLOOT Pieter de (Attribué à) Rotterdam 1601 - id. ; 1658 Villageois attablés à la porte d’une auberge avec un vielleur. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Restaurations) H. : 40,5 cm - L. : 63 cm
34