Null ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Maisons dans la campagne avec villageois en chemin. Huile sur panneau. Chêne, deux planches horizontales (fente, restaurations notamment dans le ciel ; ancien vernis encrassé. Manques en bas à droite). Trace de monogramme en bas à droite C.V. Z ( ?) et de date. H. : 47 cm - L. : 65 cm

35