Null TRAVAIL ART DECO

TRAVAIL ART DECO Lampe de table à fut conique en bronze argenté à décor de fleurs stylisées et système à trois griffes enserrant un abat-jour en verre blanc moulé pressé à décor de fruits (fêle). H.: 43 cm (totale).

66