Null ETLING

ETLING Boite à corps quadrangulaire en verre opalescent moulé pressé à décor d’écureuils (petits chocs). Signée dans la masse et marquée 219. H.: 9,5 cm - L.: 18 cm - P.: 10,5 cm

89