Null Lot comprenant un Alabastre piriforme orné de deux coqs autour

d’une palm…

Lot comprenant un Alabastre piriforme orné de deux coqs autour d’une palmette et un aryballe à décor de languettes Terre cuite rose et beige à vernis brun. Atelier corinthien et Italo-Corinthien, Début du VIe siècle av. J. C.

234