Null Deux têtes d’enfants, anges ?, en pierre calcaire sculptée

XV/XVIe siècle
…

Deux têtes d’enfants, anges ?, en pierre calcaire sculptée XV/XVIe siècle Soclées H.: 20 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M

245