Null Paire d’anges céropheraires en bois sculpté et patiné, portant chacun

une…

Paire d’anges céropheraires en bois sculpté et patiné, portant chacun une corne torsadée munie d’une pique Italie, XVIIe siècle H.: 70 cm Vermoulures

250