Null Violon de Jacques BARBE, fait au début du XIXe siècle

Marque au fer «J. BA…

Violon de Jacques BARBE, fait au début du XIXe siècle Marque au fer «J. BARBE PERE». 368 mm. Tête d’un autre auteur. Divers accidents et traces de vers.

268