Null PERROT et Atelier Bascoulergue, Aubusson.

PERROT et Atelier Bascoulergue, Aubusson. Tapisserie de laine figurant des oiseaux parmi des arbres et des fleurs sur fond vert olive. Signée et numérotée 1/8. Bolduc présent. H.: 86 cm - L.: 141,5 cm

284