CHEVALIERES

Ensemble de deux chevalières en or jaune 18K (750°/00). L'une gravée JC l'autre PC. Poinçon tête d'aigle. Tours de doigt : 48 et 65. Poids brut total : 19.53 g

CHEVALIERES